Оказание услуг по организации и проведению физкультурно-спортивных мероприятий (сентябрь 2026г.)
Начальная цена173 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 52 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200072826000020
ИКЗ
262231006486523080100100270019319244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "РМЦДО"
ИНН-КПП
2310064865 - 230801001
Почтовый адрес
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ РАШПИЛЕВСКАЯ, Д. 303
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ РАШПИЛЕВСКАЯ, Д. 303
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Дубинин Анатолий Сергеевич, 8-861-2588570, crfksso@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краевые лично-командные соревнования по шахматам «Звездочки Кубани» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 67 900 ₽ | 67 900 ₽ |
| 2 | Краевой детско-юношеский фестиваль «Ворошиловский стрелок» в 2026 году 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 15 980 ₽ | 15 980 ₽ |
| 3 | Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 89 720 ₽ | 89 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ