Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической системы пожарной сигнализации и системы управления эвакуацией при пожаре стадиона "Кубань"
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072926000026
ИКЗ
262231012725823100100100780018020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ДЭСС"
ИНН-КПП
2310127258 - 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Местонахождение
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Васюта Елена Васильевна, 8-861-2396466, decc@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка целостности корпуса, надежность креплений, контактных соединений оборудования: Пульт контроля и управления С2000-М 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 36,67 ₽ | 36,67 ₽ |
| 2 | Очистка контактных соединений и корпуса от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Пульт контроля и управления С2000-М 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 36,67 ₽ | 36,67 ₽ |
| 3 | Проверка внешнего состояния оборудования: Блок приемо-контрольный Сигнал 20П 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 18,67 ₽ | 18,67 ₽ |
| 4 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.426469.027 РЭ оборудования: Пульт контроля и управления С2000-М 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 256,67 ₽ | 256,67 ₽ |
| 5 | Проверка целостности корпуса, надежность креплений, контактных соединений оборудования: Блок индикации с клавиатурой С2000-БКИ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 6 | Очистка контактных соединений и корпуса от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Блок индикации с клавиатурой С2000-БКИ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 7 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.426469.030 РЭ оборудования: Блок индикации с клавиатурой С2000-БКИ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 347,67 ₽ | 347,67 ₽ |
| 8 | Проверка целостности корпуса, надежность креплений, контактных соединений оборудования: Блок сигнально-пусковой С2000 СП-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 328,67 ₽ | 328,67 ₽ |
| 9 | Очистка контактных соединений и корпуса от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Блок сигнально-пусковой С2000 СП-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 328,67 ₽ | 328,67 ₽ |
| 10 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425412.001 РЭ оборудования: Блок сигнально-пусковой С2000 СП-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 108 ₽ | 2 108 ₽ |
| 11 | Проверка целостности корпуса, надежность креплений, контактных соединений оборудования: Блок контрольно-пусковой С2000 КПБ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 354,67 ₽ | 354,67 ₽ |
| 12 | Очистка контактных соединений и корпуса от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Блок контрольно-пусковой С2000 КПБ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 354,67 ₽ | 354,67 ₽ |
| 13 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425412.003 РЭ оборудования: Блок контрольно-пусковой С2000 КПБ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 451 ₽ | 2 451 ₽ |
| 14 | Проверка внешнего состояния оборудования: Контроллер двухпроводной линии связи С2000-КДЛ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 15 | Проверка надежности крепления, состояния внешних проводов, контактных соединений оборудования: Контроллер двухпроводной линии связи С2000-КДЛ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 16 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.426469.012 РЭ оборудования: Контроллер двухпроводной линии связи С2000-КДЛ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 391 ₽ | 391 ₽ |
| 17 | Проверка целостности корпуса, надежности креплений, контактных соединений оборудования: Прибор приемно-контрольный С2000-СП4 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 18 | Очистка контактных соединений и корпуса от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Прибор приемно-контрольный С2000-СП4 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 19 | Проверка надежности крепления, состояния внешних проводов, контактных соединений оборудования: Блок приемо-контрольный Сигнал 20П 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 18,67 ₽ | 18,67 ₽ |
| 20 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425412.016 РЭ оборудования: Прибор приемно-контрольный С2000-СП4 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 960 ₽ | 960 ₽ |
| 21 | Проверка целостности корпуса, надежности креплений, контактных соединений оборудования: Блок индикации С2000 БИ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 20,67 ₽ | 20,67 ₽ |
| 22 | Очистка контактных соединений и корпуса от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Блок индикации С2000 БИ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 20,67 ₽ | 20,67 ₽ |
| 23 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.426469.015-05 РЭ оборудования: Блок индикации С2000 БИ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 193,67 ₽ | 193,67 ₽ |
| 24 | Проверка внешнего состояния оборудования: Преобразователь интерфейсов С 2000 ПИ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 52,67 ₽ | 52,67 ₽ |
| 25 | Проверка надежности крепления, состояния внешних проводов, контактных соединений оборудования: Преобразователь интерфейсов С 2000 ПИ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 26 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.426469.019 РЭ оборудования: Преобразователь интерфейсов С 2000 ПИ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 27 | Проверка внешнего состояния оборудования: Преобразователь интерфейсов С 2000 USB 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 37 ₽ | 37 ₽ |
| 28 | Проверка надежности крепления, состояния внешних проводов, контактных соединений оборудования: Преобразователь интерфейсов С 2000 USB 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 37 ₽ | 37 ₽ |
| 29 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.426469.029-01 РЭ оборудования: Преобразователь интерфейсов С 2000 USB 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 251 ₽ | 251 ₽ |
| 30 | Проверка внешнего состояния оборудования: Адресно-релейный блок С2000 СП2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 21,33 ₽ | 21,33 ₽ |
| 31 | Проверка надежности крепления, состояния внешних проводов, контактных соединений оборудования: Адресно-релейный блок С2000 СП2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 21,33 ₽ | 21,33 ₽ |
| 32 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425412.004 РЭ оборудования: Адресно-релейный блок С2000 СП2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 113,67 ₽ | 113,67 ₽ |
| 33 | Проверка внешнего состояния оборудования: Адресный расширитель С2000-АР8 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 20,67 ₽ | 20,67 ₽ |
| 34 | Проверка надежности крепления, состояния внешних проводов, контактных соединений оборудования: Адресный расширитель С2000-АР8 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 20,67 ₽ | 20,67 ₽ |
| 35 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.426461.003 РЭ оборудования: Адресный расширитель С2000-АР8 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 68,33 ₽ | 68,33 ₽ |
| 36 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425533.001 РЭ оборудования: Блок приемо-контрольный Сигнал 20П 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 37 | Проверка внешнего состояния оборудования: Блок разветвительно-изолирующий БРИЗ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 38 | Проверка надежности крепления, состояния внешних проводов, контактных соединений оборудования: Блок разветвительно-изолирующий БРИЗ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 39 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.426475.004 РЭ оборудования: Блок разветвительно-изолирующий БРИЗ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 211 ₽ | 211 ₽ |
| 40 | Проверка внешнего состояния оборудования: Контроллер системы оповещения EСS-616 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 32,67 ₽ | 32,67 ₽ |
| 41 | Проверка надежности крепления, состояния внешних проводов, контактных соединений оборудования: Контроллер системы оповещения EСS-616 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 32,67 ₽ | 32,67 ₽ |
| 42 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации РП Inter M оборудования: Контроллер системы оповещения EСS-616 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 43 | Проверка внешнего состояния оборудования: Блок тревожной сигнализации EP-616-2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 31,33 ₽ | 31,33 ₽ |
| 44 | Проверка надежности крепления, состояния внешних проводов, контактных соединений оборудования: Блок тревожной сигнализации EP-616-2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 31,33 ₽ | 31,33 ₽ |
| 45 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации РП Inter M оборудования: Блок тревожной сигнализации EP-616-2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 46 | Контроль функционирования оборудования: Извещатель пожарный дымовой ИП212-44 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 14 080,33 ₽ | 14 080,33 ₽ |
| 47 | Визуальный контроль наличия пыли на поверхности защитной сетки дымовой камеры оборудования: Извещатель пожарный дымовой ИП212-44 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 13 549 ₽ | 13 549 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание в соответствии с Методическим пособием «Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации» оборудования: Извещатель пожарный дымовой ИП212-44 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 14 611,67 ₽ | 14 611,67 ₽ |
| 49 | Осмотр целостности корпуса, надежности крепления, контактных соединений оборудования: Извещатель пожарный ручной адресный ИПР513-10 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 612 ₽ | 612 ₽ |
| 50 | Очистка корпуса от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Извещатель пожарный ручной адресный ИПР513-10 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 828 ₽ | 828 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ