Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и эвакуации при пожаре на объекте: УТБ "Кубань" по адресу: г. Краснодар, ул. Талалихина, 67
Начальная цена147 272,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 727,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072926000028
ИКЗ
262231012725823100100100690018020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ДЭСС"
ИНН-КПП
2310127258 - 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Местонахождение
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Васюта Елена Васильевна, 8-861-2396466, decc@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.426469.027 РЭ оборудования: Пульт контроля и управления С2000-М (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 44 ₽ | 176 ₽ |
| 2 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений оборудования: Блок индикации с клавиатурой С2000-БКИ (10 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 57,33 ₽ | 687,96 ₽ |
| 3 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Блок индикации с клавиатурой С2000-БКИ (10 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 90 ₽ | 1 080 ₽ |
| 4 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.426469.030 РЭ оборудования: Блок индикации с клавиатурой С2000-БКИ (10 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 510 ₽ | 2 040 ₽ |
| 5 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений оборудования: Контроллер двухпроводной линии связи С2000 КДЛ (5 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 46 ₽ | 552 ₽ |
| 6 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Контроллер двухпроводной линии связи С2000 КДЛ (5 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 46,67 ₽ | 560,04 ₽ |
| 7 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.426469.030 РЭ оборудования: Контроллер двухпроводной линии связи С2000 КДЛ (5 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 208,33 ₽ | 833,32 ₽ |
| 8 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Блок контрольно-пусковой С2000 КПБ (20 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 118,67 ₽ | 1 424,04 ₽ |
| 9 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.426475.004 РЭ оборудования: Блок разветвительно-изолирующий БРИЗ (53 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 2 576,67 ₽ | 10 306,68 ₽ |
| 10 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425211.004 ЭТ оборудования: Извещатель пожарный ручной адресный ИПР 513-3 (17 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 453,33 ₽ | 1 813,32 ₽ |
| 11 | Внешний осмотр корпуса датчика, световой индикации оборудования: Извещатель пожарный ручной ДИП-212-34 ПА (188 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 985 ₽ | 11 820 ₽ |
| 12 | Продувка, чистка камеры извещателя индикации оборудования: Извещатель пожарный ручной ДИП-212-34 ПА (188 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 985 ₽ | 11 820 ₽ |
| 13 | Проверка работоспособности выходных цепей приемно-контрольного прибора (допускается принудительное срабатывание пожарных извещателей от источника дыма) оборудования: Извещатель пожарный тепловой дифференциально-максимал... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 168,33 ₽ | 168,33 ₽ |
| 14 | Проверка работы светодиодов в светильнике оборудования: Оповещатель световой «Выход» Молния 12 (73 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 413,33 ₽ | 4 959,96 ₽ |
| 15 | Проверка емкости АКБ оборудования: Оповещатель световой «Выход» Молния 12 (73 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 771,67 ₽ | 3 086,68 ₽ |
| 16 | Проверка уровня звукового давления на расстоянии (1,00+0,05) оборудования: Оповещатель речевой Рокот 3 (138 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 1 723,33 ₽ | 6 893,32 ₽ |
| 17 | Проверка оповещателя в составе системы АПС оборудования: Оповещатель речевой Рокот 3 (138 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 1 723,33 ₽ | 20 679,96 ₽ |
| 18 | Проверка целостности корпуса прибора, надежности креплений, контактных соединений оборудования: Источник резервного питания ИВЭПР 12/5 2х7 (9 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 141,67 ₽ | 1 700,04 ₽ |
| 19 | Проверка автоматического отключения и заряда АБ, а также защиту от неправильного подключения АБ оборудования: Источник резервного питания ИВЭПР 12/5 2х7 (9 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 187 ₽ | 2 244 ₽ |
| 20 | Проверка емкости и напряжения оборудования: АКБ 12В 7 А*ч (18 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 316,67 ₽ | 3 800,04 ₽ |
| 21 | Проверка системы на срабатывание всех лучей ПС срабатыванию дымовых и ручных пожарных извещателей (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 57,33 ₽ | 687,96 ₽ |
| 22 | Проверка системы в автономном режиме (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 158,33 ₽ | 1 899,96 ₽ |
| 23 | Контроль целостности рукавов их крепление к стволу и вентилю, проверка герметичности соединений, перемотка оборудования: Пожарный рукав (13 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 1 896,67 ₽ | 3 793,34 ₽ |
| 24 | Проверка усилия открывания маховиков и герметичности оборудования: Вентиль пожарный РПТК (13 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 386,67 ₽ | 773,34 ₽ |
| 25 | Проверка соединения на герметичность, проверка корпуса ствола на наличие повреждений оборудования: Ствол пожарный РС-50 (13 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 386,67 ₽ | 773,34 ₽ |
| 26 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений оборудования: Пульт контроля и управления С2000-М (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 7 ₽ | 84 ₽ |
| 27 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Пульт контроля и управления С2000-М (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 7 ₽ | 84 ₽ |
| 28 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений оборудования: Блок контрольно-пусковой С2000 КПБ (20 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 118,67 ₽ | 1 424,04 ₽ |
| 29 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425412.003 РЭ оборудования: Блок контрольно-пусковой С2000 КПБ (20 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 1 210 ₽ | 4 840 ₽ |
| 30 | Проверка внешнего состояния оборудования: Блок разветвительно-изолирующий БРИЗ (53 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 191,67 ₽ | 2 300,04 ₽ |
| 31 | Проверка надежности крепления прибора, состояния внешних проводов, контактных соединений оборудования: Блок разветвительно-изолирующий БРИЗ (53 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 191,67 ₽ | 2 300,04 ₽ |
| 32 | Осмотр целостности корпуса извещателя, надежности крепления, контактных соединений оборудования: Извещатель пожарный ручной адресный ИПР 513-3 (17 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 95,33 ₽ | 1 143,96 ₽ |
| 33 | Очистка корпуса извещателя от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Извещатель пожарный ручной адресный ИПР 513-3 (17 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 95,33 ₽ | 1 143,96 ₽ |
| 34 | Проверка перехода блока в режим автономного питания оборудования: Источник резервного питания ИВЭПР 12/5 2х7 (9 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 183,67 ₽ | 2 204,04 ₽ |
| 35 | Проверка работоспособности системы в дежурном режиме (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 98,33 ₽ | 1 179,96 ₽ |
| 36 | Внешний осмотр корпуса датчика, световой индикации оборудования: Извещатель пожарный тепловой дифференциально-максимального действия (4 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 34,33 ₽ | 411,96 ₽ |
| 37 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425214.002-03 РЭ оборудования: Извещатель пожарный тепловой дифференциально-максимального действия (4 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 363,33 ₽ | 1 453,32 ₽ |
| 38 | Проверка целостности корпуса светильника, надежности креплений, контактных соединений оборудования: Оповещатель световой «Выход» Молния 12 (73 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 993,33 ₽ | 11 919,96 ₽ |
| 39 | Контроль наличия пыли и очистка корпуса оборудования: АКБ 12В 7 А*ч (18 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 170 ₽ | 2 040 ₽ |
| 40 | Проверка работы извещателя в системе пожарной сигнализации оборудования: Извещатель пожарный ручной ДИП-212-34 ПА (188 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 2 083,33 ₽ | 2 083,33 ₽ |
| 41 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425232.002-04 РЭ оборудования: Извещатель пожарный ручной ДИП-212-34 ПА (188 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 2 356,67 ₽ | 9 426,68 ₽ |
| 42 | Проверка внешнего вида на наличие повреждений оборудования: Оповещатель речевой Рокот 3 (138 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 721,67 ₽ | 8 660,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ