Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации при пожаре (филиал ГБУ КК «ДЭСС» пансионат «Долина Очарования»)
Начальная цена145 293,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 529,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072926000029
ИКЗ
262231012725823100100100670018020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ДЭСС"
ИНН-КПП
2310127258 - 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Местонахождение
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Васюта Елена Васильевна, 8-861-2396466, decc@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений контроллера радиоканальных устройств РР-ПРО с встроенной аккумуляторной батареей Li-Ion 3,6 В, 2,6 Ач (13 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 310 ₽ | 3 720 ₽ |
| 2 | Проверка целостности корпуса прибора, надежности креплений, контактных соединений источника резервного питания БП-12/2А (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 258,33 ₽ | 3 099,96 ₽ |
| 3 | Проверка уровня звукового давления на расстоянии (1,00+0,05)м оповещателя звукового радиоканального Сирена-ПРО с литиевыми батареями 3 В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (7 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 258,33 ₽ | 1 033,32 ₽ |
| 4 | Проверка оповещателя в составе системы АПС оповещателя звукового радиоканального Сирена-ПРО с литиевыми батареями 3 В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (7 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 301,67 ₽ | 3 620,04 ₽ |
| 5 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений контроллера радиоканальных устройств Панель-2-Про с сетевым интерфейсом S2 (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 311,67 ₽ | 3 740,04 ₽ |
| 6 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии контроллера радиоканальных устройств Панель-2-Про с сетевым интерфейсом S2 (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 258,33 ₽ | 3 099,96 ₽ |
| 7 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации контроллера радиоканальных устройств Панель-2-Про с сетевым интерфейсом S2 (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 218,33 ₽ | 873,32 ₽ |
| 8 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений блока управления и индикации БУ32-И, 32 индикатора зон/устройств (2 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 310 ₽ | 3 720 ₽ |
| 9 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии блока управления и индикации БУ32-И, 32 индикатора зон/устройств (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 256,67 ₽ | 3 080,04 ₽ |
| 10 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации блока управления и индикации БУ32-И, 32 индикатора зон/устройств (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 216,67 ₽ | 866,68 ₽ |
| 11 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии контроллера радиоканальных устройств РР-ПРО с встроенной аккумуляторной батареей Li-Ion 3,6 В, 2,6 Ач (13 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 256,67 ₽ | 3 080,04 ₽ |
| 12 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации контроллера радиоканальных устройств РР-ПРО с встроенной аккумуляторной батареей Li-Ion 3,6 В, 2,6 Ач (13 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 216,67 ₽ | 866,68 ₽ |
| 13 | Проверка внешнего состояния прибора блока исполнительного радиоканального с литиевыми батареями ИБ-ПРО: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 306,67 ₽ | 3 680,04 ₽ |
| 14 | Проверка надежности крепления прибора, состояния внешних проводов, контактных соединений блока исполнительного радиоканального с литиевыми батареями ИБ-ПРО: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 256,67 ₽ | 3 080,04 ₽ |
| 15 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации блока исполнительного радиоканального с литиевыми батареями ИБ-ПРО: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 213,33 ₽ | 853,32 ₽ |
| 16 | Осмотр целостности корпуса извещателя, надежности крепления, контактных соединений извещателя пожарного радиоканального ручного ИПР-ПРО, ИП 506-1-А с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 258,33 ₽ | 3 099,96 ₽ |
| 17 | Очистка корпуса извещателя от пыли, грязи и следов коррозии извещателя пожарного радиоканального ручного ИПР-ПРО, ИП 506-1-А с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (0.24 Ач) (60 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 258,33 ₽ | 3 099,96 ₽ |
| 18 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425211.004 ЭТ извещателя пожарного радиоканального ручного ИПР-ПРО, ИП 506-1-А с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 306,67 ₽ | 1 226,68 ₽ |
| 19 | Внешний осмотр корпуса датчика, световой индикации извещателя пожарного радиоканального дымового АВРОРА-Д-ПРО, ИП 212-155 с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR2032 (0.24 Ач) (121 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 306,67 ₽ | 3 680,04 ₽ |
| 20 | Продувка, чистка камеры извещателя извещателя пожарного радиоканального дымового АВРОРА-Д-ПРО, ИП 212-155 с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR2032 (0.24 Ач) (121 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 258,33 ₽ | 3 099,96 ₽ |
| 21 | Проверка работу извещателя в системе пожарной сигнализации извещателя пожарного радиоканального дымового АВРОРА-Д-ПРО, ИП 212-155 с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR2032 (0.24 Ач) (121 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 22 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425232.002-04 РЭ извещателя пожарного радиоканального дымового АВРОРА-Д-ПРО, ИП 212-155 с литиевыми батареями 3В: основная CR1... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 216,67 ₽ | 2 600,04 ₽ |
| 23 | Внешний осмотр корпуса датчика, световой индикации извещателя пожарного радиоканального теплового АВРОРА-Т-ПРО, с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (0.24 Ач) (6 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 258,33 ₽ | 3 099,96 ₽ |
| 24 | Продувка, чистка камеры извещателя извещателя пожарного радиоканального теплового АВРОРА-Т-ПРО, с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (0.24 Ач) (6 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 258,33 ₽ | 3 099,96 ₽ |
| 25 | Проверка работы извещателя в системе пожарной сигнализации извещателя пожарного радиоканального теплового АВРОРА-Т-ПРО, с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (0.24 Ач) (6 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 26 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425232.002-04 РЭ извещателя пожарного радиоканального теплового АВРОРА-Т-ПРО, с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 А... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 301,67 ₽ | 3 620,04 ₽ |
| 27 | Проверка целостности корпуса светильника, надежности креплений, контактных соединений светового оповещателя Табло-ПРО с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (59 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 306,67 ₽ | 3 680,04 ₽ |
| 28 | Проверка работы светодиодов в светильнике светового оповещателя Табло-ПРО с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (59 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 258,33 ₽ | 3 099,96 ₽ |
| 29 | Проверка емкости АКБ светового оповещателя Табло-ПРО с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (59 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 301,67 ₽ | 1 206,68 ₽ |
| 30 | Проверка автоматического отключения и заряда АБ, а также защиту от неправильного подключения АБ источника резервного питания БП-12/2А (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 258,33 ₽ | 3 099,96 ₽ |
| 31 | Проверка перехода блока в режим автономного питания источника резервного питания БП-12/2А (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 301,67 ₽ | 3 620,04 ₽ |
| 32 | Проверка целостности корпуса прибора, надежности креплений, контактных соединений источника резервного питания БП-12/0,5А (13 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 258,33 ₽ | 3 099,96 ₽ |
| 33 | Проверка автоматического отключения и заряда АБ, а также защиту от неправильного подключения АБ источника резервного питания БП-12/0,5А (13 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 301,67 ₽ | 3 620,04 ₽ |
| 34 | Проверка перехода блока в режим автономного питания источника резервного питания БП-12/0,5А (13 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 301,67 ₽ | 3 620,04 ₽ |
| 35 | Визуальный контроль наличия пыли батареи аккумуляторной, тип АКБ-17, 12В/ емкость 17 А/ч (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 310 ₽ | 3 720 ₽ |
| 36 | Очистка корпуса аккумуляторов батареи аккумуляторной, тип АКБ-17, 12В/ емкость 17 А/ч (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 258,33 ₽ | 3 099,96 ₽ |
| 37 | Проверка емкости и/или напряжения батареи аккумуляторной, тип АКБ-17, 12В/ емкость 17 А/ч (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 258,33 ₽ | 3 099,96 ₽ |
| 38 | Визуальный контроль наличия пыли батареи аккумуляторной необслуживаемой, номинальным напряжением 12 В, емкость 2,3 А/ч (Аккумулятор 2,2А/ч) (13 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 311,67 ₽ | 3 740,04 ₽ |
| 39 | Очистка корпуса аккумуляторов батареи аккумуляторной необслуживаемой, номинальным напряжением 12 В, емкость 2,3 А/ч (Аккумулятор 2,2А/ч) (13 шт.) (13 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 258,33 ₽ | 3 099,96 ₽ |
| 40 | Проверка емкости и/или напряжения батареи аккумуляторной необслуживаемой, номинальным напряжением 12 В, емкость 2,3 А/ч (Аккумулятор 2,2А/ч) (13 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 301,67 ₽ | 3 620,04 ₽ |
| 41 | Проверка системы пожарной автоматики на срабатывание всех лучей ПС срабатыванию дымовых и ручных пожарных извещателей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 310 ₽ | 3 720 ₽ |
| 42 | Проверка работоспособности системы пожарной автоматики в дежурном режиме. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 258,33 ₽ | 3 099,96 ₽ |
| 43 | Проверка системы пожарной автоматики в автономном режиме. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 301,67 ₽ | 3 620,04 ₽ |
| 44 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений антенны коллинеарной АК868, f-раб.860МГц...875МГц, коэфф.усиления 7dBi, разъем типа "N", длина 720мм (28 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 310 ₽ | 3 720 ₽ |
| 45 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии антенны коллинеарной АК868, f-раб.860МГц...875МГц, коэфф.усиления 7dBi, разъем типа "N", длина 720мм (28 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 258,33 ₽ | 3 099,96 ₽ |
| 46 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации антенны коллинеарной АК868, f-раб.860МГц...875МГц, коэфф.усиления 7dBi, разъем типа "N", длина 720мм (28 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 301,67 ₽ | 1 206,68 ₽ |
| 47 | Проверка внешнего вида на наличие повреждений оповещателя речевого Орфей-ПРО с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123А (1.2 Ач) (46 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 310 ₽ | 3 720 ₽ |
| 48 | Проверка уровня звукового давления на расстоянии (1,00+0,05)м оповещателя речевого Орфей-ПРО с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123А (1.2 Ач) (46 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 258,33 ₽ | 1 033,32 ₽ |
| 49 | Проверка оповещателя в составе системы АПС оповещателя речевого Орфей-ПРО с литиевыми батареями 3В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123А (1.2 Ач) (46 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 310 ₽ | 3 720 ₽ |
| 50 | Проверка внешнего вида на наличие повреждений оповещателя звукового радиоканального Сирена-ПРО с литиевыми батареями 3 В: основная CR123A (1.2 Ач) и резервная CR123F (1.2 Ач) (7 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 310 ₽ | 3 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ