Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических систем пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, систем дымоудаления, систем пожарного водопровода, оборудования пожаротушения на объектах: Спортивная гостиница, Спортивная гостиница № 2, по адресу: Краснодарский край, северский район, пгт. Афипский, ул. Пушкина, д. 138 Г, нежилое здание по адресу: Краснодарский край, северский район, пгт. Афипский, ул. Победы, д. 1/1
Начальная цена72 086,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 208,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072926000030
ИКЗ
262231012725823100100100800018020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ДЭСС"
ИНН-КПП
2310127258 - 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Местонахождение
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Васюта Елена Васильевна, 8-861-2396466, decc@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка работоспособности клапана вентиляции КВД-1 (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 2 | Проверка работоспособности пульта контроля и управления С2000 М (3 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 3 | Перекатка пожарных рукавов (4 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 2 226,67 ₽ | 2 226,67 ₽ |
| 4 | Внешний осмотр составных частей системы на отсутствие повреждений, коррозии, грязи, течи; прочности креплений, наличие пломб 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 5 | Проверка работоспособности пульта контроля и управления С2000-М (4 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 6 | Проверка работоспособности извещателя дымового адресно-аналогового ДИП 34 А (203 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 7 | Проверка работоспособности прибора приемно-контрольный охранно-пожарный Сигнал-20П (3 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 8 | Проверка работоспособности блока индикации С 2000-БИ (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 9 | Проверка работоспособности прибора: Сигнально-пусковой блок С2000-СП4/220 (10 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 10 | Проверка работоспособности извещателя дымового адресно-аналогового ДИП 141 М (215 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 11 | Проверка работоспособности блока речевого оповещения БРО Соната -К (3 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 12 | Проверка работоспособности динамика оповещения (14 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 13 | Проверка работоспособности контроллера двухпроводной линии связи С2000 КДЛ (9 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 14 | Проверка работоспособности блока индикации с клавиатурой С2000 БКИ (4 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 15 | Проверка работоспособности извещателя ручного адресного ИПР 513-10 (38 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 16 | Проверка работоспособности источника питания ББП – 20 (13шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 17 | Проверка работоспособности блока реле НОТА (4 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 18 | Проверка работоспособности блока речевого оповещения БРО Соната -М Динамик оповещения (27 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 19 | Проверка работоспособности блока сигнально-пусковой С2000-СП1 (9 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 20 | Проверка работоспособности блока сигнально-пусковой адресный С2000-СП2 (4 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 21 | Проверка работоспособности прибора : Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый С2000-ИП (12 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 22 | Проверка внешнего состояния щита управления ВПВ (2 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 23 | Проверка внешнего состояния щита управления ОЗК (2 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 24 | Проверка внешнего состояния щита управления ДУ (4 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 25 | Проверка внешнего состояния щита управления КДУ (2 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 26 | Проверка работоспособности источника питания ИВЕПР 12-5 (8 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 27 | Проверка работоспособности прибора: Оповещатель охранно-пожарный комбинированный ССУ-1 (2 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 28 | Проверка работоспособности прибора: Блок сигнально-пусковой С2000-СП (3 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 29 | Проверка работоспособности клапана огнезащитного (29 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 30 | Проверка работоспособности прибора Сигнально-пусковой блок С2000-СП1 (2 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 31 | Проверка работоспособности резервного источника питания РИП-24 (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 32 | Проверка работоспособности шкафа контрольно-пусковой (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 33 | Проверка работоспособности Электродвигатель асинхронный трехфазный (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 34 | Проверка системы контроля доступа (количество дверей) (9 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 101,33 ₽ | 1 215,96 ₽ |
| 35 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: контроллера двухпроводной линии связи С2000 КДЛ (9 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 750 ₽ | 3 000 ₽ |
| 36 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: пульта контроля и управления С2000-М (4 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 750 ₽ | 3 000 ₽ |
| 37 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: извещатель дымовой адресно-аналоговый ДИП 34 А (203 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 1 316,67 ₽ | 5 266,68 ₽ |
| 38 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый С2000-ИП (12 шт) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 966,67 ₽ | 3 866,68 ₽ |
| 39 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: извещатель ручной адресный ИПР 513-10 (38 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 966,67 ₽ | 3 866,68 ₽ |
| 40 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: извещатель дымовой адресно-аналоговый ДИП 141 М (215шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 1 916,67 ₽ | 7 666,68 ₽ |
| 41 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии оборудования: Блок речевого оповещения БРО Соната -К (3 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 766,67 ₽ | 3 066,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ