Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной безопасности на объекте "Спортивный комплекс с плавательным бассейном, г. Краснодар"
Начальная цена147 857,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 785,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072926000031
ИКЗ
262231012725823100100100640018020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ДЭСС"
ИНН-КПП
2310127258 - 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Местонахождение
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Васюта Елена Васильевна, 8-861-2396466, decc@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии аварийного селектора зон 1U JES-120A (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 5 ₽ | 60 ₽ |
| 2 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации блока распределения микрофонных консолей JDR-104 (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 15 ₽ | 60 ₽ |
| 3 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации микрофонной консоли с селектором на 10 каналов JRA-0518 (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 15 ₽ | 60 ₽ |
| 4 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии блока ключей АЗАС-БК (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 9,33 ₽ | 111,96 ₽ |
| 5 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений блока распределения микрофонных консолей JDR-104 (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 5 ₽ | 60 ₽ |
| 6 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации устройства контроля целостности динамиков на 8 линий JCS-132ARI (2 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 96,67 ₽ | 386,68 ₽ |
| 7 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации АЦДР.425211.004 ЭТ извещателя пожарного ручного адресного ИПР 513ам (13 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 301,67 ₽ | 1 206,68 ₽ |
| 8 | Внешний осмотр корпуса датчика, световой индикации извещателя пожарного дымового ДИП 34 А-03 (235 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 1 253,33 ₽ | 15 039,96 ₽ |
| 9 | Проверка целостности корпуса светильника, надежности креплений, контактных соединений светового табло «Выход» НБО2х1 12В-01 (10 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 100 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Проверка работы светодиодов в светильнике светового табло «Выход» НБО2х1 12В-01 (10 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 50 ₽ | 600 ₽ |
| 11 | Визуальный контроль наличия пыли аккумулятора АКБ 12В 40 а/ч (2 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 10 ₽ | 120 ₽ |
| 12 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений автоматического селектора зон 1U JSS-120A (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 5 ₽ | 60 ₽ |
| 13 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии автоматического селектора зон 1U JSS-120A (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 5 ₽ | 60 ₽ |
| 14 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации автоматического селектора зон 1U JSS-120A (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 25 ₽ | 100 ₽ |
| 15 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации прибора адресной пожарной сигнализации АЗАС-АПС (3 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 140 ₽ | 560 ₽ |
| 16 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений блока ключей АЗАС-БК (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 9,33 ₽ | 111,96 ₽ |
| 17 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации блока ключей АЗАС-БК (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 25 ₽ | 100 ₽ |
| 18 | Проверка внешнего состояния прибора блока реле АЗАС-БР (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 7,67 ₽ | 92,04 ₽ |
| 19 | Проверка надежности крепления прибора, состояния внешних проводов, контактных соединений блока реле АЗАС-БР (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 7,67 ₽ | 92,04 ₽ |
| 20 | Проверка работоспособности согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации блока реле АЗАС-БР (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 21 ₽ | 84 ₽ |
| 21 | Осмотр целостности корпуса извещателя, надежности крепления, контактных соединений извещателя пожарного ручного адресного ИПР 513ам (13 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 147,33 ₽ | 1 767,96 ₽ |
| 22 | Очистка корпуса извещателя от пыли, грязи и следов коррозии извещателя пожарного ручного адресного ИПР 513ам (13 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 130 ₽ | 1 560 ₽ |
| 23 | Продувка, чистка камеры извещателя пожарного дымового ДИП 34 А-03 (235 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 657,67 ₽ | 55 892,04 ₽ |
| 24 | Проверка работы в системе пожарной сигнализации извещателя пожарного дымового ДИП 34 А-03 (235 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 26 320 ₽ | 26 320 ₽ |
| 25 | Проверка емкости АКБ светового табло «Выход» НБО2х1 12В-01 (10 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 100 ₽ | 400 ₽ |
| 26 | Проверка целостности корпуса прибора, надежности креплений, контактных соединений источника резервного питания СКАТ 1200 и7 (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 10,67 ₽ | 128,04 ₽ |
| 27 | Проверка автоматического отключения и заряда АБ, а также защиту от неправильного подключения АБ источника резервного питания СКАТ 1200 и7 (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 10 ₽ | 120 ₽ |
| 28 | Проверка перехода блока в режим автономного питания источника резервного питания СКАТ 1200 и7 (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 9,33 ₽ | 111,96 ₽ |
| 29 | Проверка емкости и/или напряжения аккумулятора АКБ 12В 40 а/ч (2 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 20 ₽ | 240 ₽ |
| 30 | Визуальный контроль наличия пыли аккумулятора АКБ 12В 60 а/ч (2 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 10 ₽ | 120 ₽ |
| 31 | Проверка емкости и/или напряжения аккумулятора АКБ 12В 60 а/ч (2 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 20 ₽ | 240 ₽ |
| 32 | Проверка системы на срабатывание всех лучей ПС срабатыванию дымовых и ручных пожарных извещателей системы пожарной автоматики (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 203,33 ₽ | 2 439,96 ₽ |
| 33 | Проверка работоспособности системы в дежурном режиме системы пожарной автоматики (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 203,33 ₽ | 2 439,96 ₽ |
| 34 | Проверка системы в автономном режиме системы пожарной автоматики (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 54 ₽ | 648 ₽ |
| 35 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений блока мониторной панели 2U JMU-307A (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 15 ₽ | 180 ₽ |
| 36 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии блока мониторной панели 2U JMU-307A (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 15 ₽ | 180 ₽ |
| 37 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации блока мониторной панели 2U JMU-307A (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 30 ₽ | 120 ₽ |
| 38 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединенийблока управления вентилятором JAB 112 А (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 15 ₽ | 180 ₽ |
| 39 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии блока управления вентилятором JAB 112 А (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 15 ₽ | 180 ₽ |
| 40 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации блока управления вентилятором JAB 112 А (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 30 ₽ | 120 ₽ |
| 41 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений блока аварийной сигнализации JBU-211A (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 10 ₽ | 120 ₽ |
| 42 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии блока аварийной сигнализации JBU-211A (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 10 ₽ | 120 ₽ |
| 43 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации блока аварийной сигнализации JBU-211A (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 28,33 ₽ | 113,32 ₽ |
| 44 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений платы аварийных сообщений для аварийной панели JEU-211AMA (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 5 ₽ | 60 ₽ |
| 45 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии платы аварийных сообщений для аварийной панели JEU-211AMA (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 5 ₽ | 60 ₽ |
| 46 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации платы аварийных сообщений для аварийной панели JEU-211AMA (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 15 ₽ | 60 ₽ |
| 47 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений аварийного селектора зон 1U JES-120A (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 5 ₽ | 60 ₽ |
| 48 | Проверка работоспособности пульта согласно методике, приведенной в руководстве по эксплуатации аварийного селектора зон 1U JES-120A (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 25 ₽ | 100 ₽ |
| 49 | Очистка контактных соединений и корпуса прибора от пыли, грязи и следов коррозии блока распределения микрофонных консолей JDR-104 (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 5 ₽ | 60 ₽ |
| 50 | Проверка целостности корпуса прибора, надежность креплений, контактных соединений микрофонной консоли с селектором на 10 каналов JRA-0518 (1 шт.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 5 ₽ | 60 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ