Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения входных групп стадиона «Кубань» инв. № 4.29.101.24.0031, системы видеонаблюдения ст. Кубань инв. № 1.29.24.14.0197, системы межъярусного видеонаблюдения ст. Кубань инв. № 1.29.24.14.0198, системы видеонаблюдения в подтрибунных помещениях литер Г, литер В стадиона «Кубань» инв. № 4.29.101.24.0033(г. Краснодар, Железнодорожная, 49) и оборудования видеонаблюдения здания культурно-оздоровительного комплекса инв. № 1.ЦА.12.11.0001 (г. Краснодар, Радио, 9)
Начальная цена265 173,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 517,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072926000032
ИКЗ
262231012725823100100100900013313244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ДЭСС"
ИНН-КПП
2310127258 - 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Местонахождение
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Васюта Елена Васильевна, 8-861-2396466, decc@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка отсутствия сигналов о неисправностях, устранение неисправностей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 365 Условная единица | 33,33 ₽ | 12 165,45 ₽ |
| 2 | Внешний осмотр оборудования на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочности креплений и т.д., прочистка шаровых шарниров в кронштейнах видеокамер 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 166,67 ₽ | 2 000,04 ₽ |
| 3 | Проверка надежности кабельных соединений 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 166,67 ₽ | 2 000,04 ₽ |
| 4 | Настройка поля зрения видеокамер 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 166,67 ₽ | 2 000,04 ₽ |
| 5 | Регулировка в приемниках коэффициента усиления, коэффициента ВЧ-коррекции, СЧ-коррекции видеосигнала 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 166,67 ₽ | 2 000,04 ₽ |
| 6 | Настройка уровня яркости, насыщенности цвета, улучшение контура изображения видеокамер 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 166,67 ₽ | 2 000,04 ₽ |
| 7 | Проверка работы блоков питания 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 166,67 ₽ | 2 000,04 ₽ |
| 8 | Проверка защиты нагрузки источника от неконтролируемого повышения напряжения на выходе при неисправности в блоке питания 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 166,67 ₽ | 2 000,04 ₽ |
| 9 | Проверка и настройка режима видеозаписи 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 365 Условная единица | 33,33 ₽ | 12 165,45 ₽ |
| 10 | Проверка целостности информационной линии (витая пара) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 166,67 ₽ | 2 000,04 ₽ |
| 11 | Проверка блока питания видеорегистратора 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 166,67 ₽ | 2 000,04 ₽ |
| 12 | Проверка жесткого диска видеорегистратора 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 166,67 ₽ | 2 000,04 ₽ |
| 13 | Проверка отсутствия сигналов о неисправностях, устранение неисправностей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 365 Условная единица | 35 ₽ | 12 775 ₽ |
| 14 | Внешний осмотр оборудования на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочности креплений и т.д., прочистка шаровых шарниров в кронштейнах видеокамер 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 233,33 ₽ | 2 799,96 ₽ |
| 15 | Проверка надежности кабельных соединений 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 233,33 ₽ | 2 799,96 ₽ |
| 16 | Настройка поля зрения видеокамер 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 233,33 ₽ | 2 799,96 ₽ |
| 17 | Регулировка в приемниках коэффициента усиления, коэффициента ВЧ-коррекции, СЧ-коррекции видеосигнала 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 233,33 ₽ | 2 799,96 ₽ |
| 18 | Настройка уровня яркости, насыщенности цвета, улучшение контура изображения видеокамер 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 233,33 ₽ | 2 799,96 ₽ |
| 19 | Проверка работы блоков питания 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 233,33 ₽ | 2 799,96 ₽ |
| 20 | Проверка перехода источников резервного питания на резервный режим при отключении сети и обратно 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 233,33 ₽ | 2 799,96 ₽ |
| 21 | Удаление пыли в источниках резервного питания 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 233,33 ₽ | 2 799,96 ₽ |
| 22 | Проверка свечения светодиодов, индикаторов «ВЫХОД», «СЕТЬ» и устранение неисправностей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 233,33 ₽ | 2 799,96 ₽ |
| 23 | Проверка качества соединений на выходной колодке источника резервного питания 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 233,33 ₽ | 2 799,96 ₽ |
| 24 | Проверка жесткого диска видеорегистратора 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 216,67 ₽ | 2 600,04 ₽ |
| 25 | Проверка защиты нагрузки источника от неконтролируемого повышения напряжения на выходе при неисправности в блоке питания 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 233,33 ₽ | 2 799,96 ₽ |
| 26 | Проверка и настройка режима видеозаписи 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 365 Условная единица | 35 ₽ | 12 775 ₽ |
| 27 | Проверка целостности информационной линии (витая пара) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 28 | Проверка блока питания видеорегистратора 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 233,33 ₽ | 2 799,96 ₽ |
| 29 | Проверка жесткого диска видеорегистратора 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 233,33 ₽ | 2 799,96 ₽ |
| 30 | Проверка работоспособности подвижных элементов поворотных камер 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 233,33 ₽ | 2 799,96 ₽ |
| 31 | Проверка отсутствия сигналов о неисправностях, устранение неисправностей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 365 Условная единица | 33,33 ₽ | 12 165,45 ₽ |
| 32 | Внешний осмотр оборудования на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочности креплений и т.д., прочистка шаровых шарниров в кронштейнах видеокамер 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 183,33 ₽ | 2 199,96 ₽ |
| 33 | Проверка надежности кабельных соединений 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 183,33 ₽ | 2 199,96 ₽ |
| 34 | Настройка поля зрения видеокамер 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 183,33 ₽ | 2 199,96 ₽ |
| 35 | Регулировка в приемниках коэффициента усиления, коэффициента ВЧ-коррекции, СЧ-коррекции видеосигнала 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 183,33 ₽ | 2 199,96 ₽ |
| 36 | Настройка уровня яркости, насыщенности цвета, улучшение контура изображения видеокамер 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 183,33 ₽ | 2 199,96 ₽ |
| 37 | Проверка работы блоков питания 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 183,33 ₽ | 2 199,96 ₽ |
| 38 | Проверка перехода источников резервного питания на резервный режим при отключении сети и обратно 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 183,33 ₽ | 2 199,96 ₽ |
| 39 | Удаление пыли в источниках резервного питания 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 183,33 ₽ | 2 199,96 ₽ |
| 40 | Проверка свечения светодиодов, индикаторов «ВЫХОД», «СЕТЬ» и устранение неисправностей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 183,33 ₽ | 2 199,96 ₽ |
| 41 | Проверка качества соединений на выходной колодке источника резервного питания 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 183,33 ₽ | 2 199,96 ₽ |
| 42 | Проверка защиты нагрузки источника от неконтролируемого повышения напряжения на выходе при неисправности в блоке питания 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 183,33 ₽ | 2 199,96 ₽ |
| 43 | Проверка и настройка режима видеозаписи 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 365 Условная единица | 33,33 ₽ | 12 165,45 ₽ |
| 44 | Проверка целостности информационной линии (витая пара) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 183,33 ₽ | 2 199,96 ₽ |
| 45 | Проверка блока питания видеорегистратора 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 183,33 ₽ | 2 199,96 ₽ |
| 46 | Проверка жесткого диска видеорегистратора 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 183,33 ₽ | 2 199,96 ₽ |
| 47 | Проверка отсутствия сигналов о неисправностях, устранение неисправностей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 365 Условная единица | 33,33 ₽ | 12 165,45 ₽ |
| 48 | Внешний осмотр оборудования на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочности креплений и т.д., прочистка шаровых шарниров в кронштейнах видеокамер 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 49 | Проверка надежности кабельных соединений 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 50 | Настройка поля зрения видеокамер 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 200 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ