Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения на территории филиала учреждения по адресу г. Горячий Ключ, пансионат "Долина Очарования" (инв. № 4.29.101.24.045), расположенного по адресу: г. Горячий Ключ, территория Автодорога Горячий Ключ-Фанагорийское, 2-й километр

Электронный аукцион № 0318200072926000035 опубликован 01.09.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 262231012725823100100100760013313244
Начальная цена99 499,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 949,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072926000035
ИКЗ
262231012725823100100100760013313244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ КК "ДЭСС"

ИНН-КПП
2310127258 - 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Местонахождение
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Васюта Елена Васильевна, 8-861-2396466, decc@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проверка отсутствия сигналов о неисправностях, устранение неисправностей
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
365 Условная единица50 ₽18 250 ₽
2
Внешний осмотр оборудования на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочности креплений и т.д., прочистка шаровых шарниров в кронштейнах видеокамер
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица333,33 ₽3 999,96 ₽
3
Проверка надежности кабельных соединений
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица333,33 ₽3 999,96 ₽
4
Настройка поля зрения видеокамер
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица333,33 ₽3 999,96 ₽
5
Регулировка в приемниках коэффициента усиления, коэффициента ВЧ-коррекции, СЧ-коррекции видеосигнала
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица333,33 ₽3 999,96 ₽
6
Настройка уровня яркости, насыщенности цвета, улучшение контура изображения видеокамер
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица333,33 ₽3 999,96 ₽
7
Проверка работы блоков питания
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица333,33 ₽3 999,96 ₽
8
Проверка перехода источников резервного питания на резервный режим при отключении сети и обратно
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица333,33 ₽3 999,96 ₽
9
Удаление пыли в источниках резервного питания
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица333,33 ₽3 999,96 ₽
10
Проверка свечения светодиодов, индикаторов «ВЫХОД», «СЕТЬ» и устранение неисправностей
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица333,33 ₽3 999,96 ₽
11
Проверка качества соединений на выходной колодке источника резервного питания
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица333,33 ₽3 999,96 ₽
12
Проверка защиты нагрузки источника от неконтролируемого повышения напряжения на выходе при неисправности в блоке питания
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица333,33 ₽3 999,96 ₽
13
Проверка и настройка режима видеозаписи
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
365 Условная единица50 ₽18 250 ₽
14
Проверка целостности информационной линии (витая пара)
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица516,67 ₽6 200,04 ₽
15
Проверка блока питания видеосервера
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица516,67 ₽6 200,04 ₽
16
Проверка жесткого диска видеосервера
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица550 ₽6 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ