Оказание услуг по ремонту и обслуживанию офисной техники
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200073026000003
ИКЗ
262231003240823100100100410010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2310032408 - 231001001
Почтовый адрес
350024, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАДИО, Д.9
Местонахождение
350024, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАДИО, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по адресу г. Краснодар, ул. Радио 9, в случае, если диагностика, техническое обслуживание или ремонт по месту нахождения Заказчика невозможен, то транспортировка (и все погрузочно-разгрузочные мероприятия) техники в сервисный центр Исполнителя и обратно производится на транспорте и силами Исполнителя и за его счет.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ященко Людмила Евгеньевна, 8-86199-22739, l.e.iashchenko@mfks.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика 1 единицы офисной техники с предоставлением акта технического освидетельствования: МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 273 ₽ | 1 273 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание 1 единицы офисной техники (чистка рабочих поверхностей, смазка, настройка, (при необходимости) проверка состояния расходных материалов, поиск, установка и настройка драйверов, настройка работы у... 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 678 ₽ | 2 678 ₽ |
| 3 | Регламентно-профилактический ремонт 1 единицы офисной техники: МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 678 ₽ | 2 678 ₽ |
| 4 | Замена блока фьюзера: МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 5 | Ремонт блока фьюзера : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 008,33 ₽ | 2 008,33 ₽ |
| 6 | Замена шестереней : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 240,67 ₽ | 1 240,67 ₽ |
| 7 | Замена редуктора : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 8 | Ремонт редуктора : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 605,67 ₽ | 1 605,67 ₽ |
| 9 | Замена узла лампы сканирования : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 893 ₽ | 893 ₽ |
| 10 | Ремонт узла лампы сканирования : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 893 ₽ | 893 ₽ |
| 11 | Замена платы форматера : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 12 | Ремонт платы форматера : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 678 ₽ | 2 678 ₽ |
| 13 | Замена блока лазера : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 14 | Ремонт блока лазера : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 008,33 ₽ | 2 008,33 ₽ |
| 15 | Замена термоплёнки/вала : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 714 ₽ | 714 ₽ |
| 16 | Замена ролика : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 714 ₽ | 714 ₽ |
| 17 | Замена тефлонового или резинового вала : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 926,67 ₽ | 1 926,67 ₽ |
| 18 | Замена рем. комплекта: МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 926,67 ₽ | 1 926,67 ₽ |
| 19 | Замена контроллера: МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 714 ₽ | 714 ₽ |
| 20 | Замена (перепрошивка) программного обеспечения : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 005,33 ₽ | 3 005,33 ₽ |
| 21 | Замена тормозной площадки : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 714 ₽ | 714 ₽ |
| 22 | Ремонт USB порта : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 115,33 ₽ | 1 115,33 ₽ |
| 23 | Ремонт (пайка/замена) разъемов : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS; МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 115,33 ₽ | 1 115,33 ₽ |
| 24 | Ремонт и заправка картприджа : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 901,67 ₽ | 901,67 ₽ |
| 25 | Ремонт или замена фотобарабана : МФУ HP; МФУ Kyosera; МФУ Катюша; МФУ Canon i-SENSYS;МФУ Xerox; МФУ Samsung; МФУ Lexmark 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 447,33 ₽ | 2 447,33 ₽ |
| 26 | Диагностика 1 единицы офисной техники с предоставлением акта технического освидетельствования Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 273 ₽ | 1 273 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание 1 единицы офисной техники (чистка рабочих поверхностей, смазка, настройка, (при необходимости) проверка состояния расходных материалов, поиск, установка и настройка драйверов, настройка работы у... 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 678 ₽ | 2 678 ₽ |
| 28 | Регламентно-профилактический ремонт 1 единицы офисной техники: Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 678 ₽ | 2 678 ₽ |
| 29 | Замена блока фьюзера Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 30 | Ремонт блока фьюзера Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 008,33 ₽ | 2 008,33 ₽ |
| 31 | Замена шестереней Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 240,67 ₽ | 1 240,67 ₽ |
| 32 | Замена редуктора Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 33 | Ремонт редуктора Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 605,67 ₽ | 1 605,67 ₽ |
| 34 | Замена узла лампы сканирования Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 893 ₽ | 893 ₽ |
| 35 | Ремонт узла лампы сканирования Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 893 ₽ | 893 ₽ |
| 36 | Замена платы форматера Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 37 | Ремонт платы форматера Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 678 ₽ | 2 678 ₽ |
| 38 | Замена блока лазера Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 39 | Ремонт блока лазера Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 008,33 ₽ | 2 008,33 ₽ |
| 40 | Замена термоплёнки/вала Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 714 ₽ | 714 ₽ |
| 41 | Замена ролика Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 714 ₽ | 714 ₽ |
| 42 | Замена тефлонового или резинового вала Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 926,67 ₽ | 1 926,67 ₽ |
| 43 | Замена рем. комплекта Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 926,67 ₽ | 1 926,67 ₽ |
| 44 | Замена контроллера Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 714 ₽ | 714 ₽ |
| 45 | Замена (перепрошивка) программного обеспечения Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 714 ₽ | 714 ₽ |
| 46 | Замена тормозной площадки Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 714 ₽ | 714 ₽ |
| 47 | Ремонт USB порта Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 115,33 ₽ | 1 115,33 ₽ |
| 48 | Ремонт (пайка/замена) разъемов Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 115,33 ₽ | 1 115,33 ₽ |
| 49 | Ремонт и заправка картприджа Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 2 576 ₽ | 2 576 ₽ |
| 50 | Ремонт или замена фотобарабана Копировальный аппарат Kyocera 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 6 118 ₽ | 6 118 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ