Услуга по информационно-технологическому сопровождению программ семейства 1С: предприятие 8
Начальная цена61 105 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 611,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200073126000031
ИКЗ
262230602521423060100100650016202244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЕКВД
ИНН-КПП
2306025214 - 230601001
Почтовый адрес
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156
Местонахождение
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тищенко Наталья Викторовна, 8-86132-30253, ekvd.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Штука | 61 105 ₽ | 61 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ