Поставка медицинских перчаток

Электронный аукцион № 0318200073126000034 опубликован 19.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262230602521423060100100130012219244
Начальная цена46 668 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 466,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200073126000034
ИКЗ
262230602521423060100100130012219244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЕКВД

ИНН-КПП
2306025214 - 230601001
Почтовый адрес
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156
Местонахождение
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Тищенко Наталья Викторовна, 8-86132-30253, ekvd.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
400 Пара (2 шт.)14,74 ₽5 896 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 800 Пара (2 шт.)12,46 ₽34 888 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
400 Пара (2 шт.)14,71 ₽5 884 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы