Поставка сока фруктового для детского питания
Начальная цена249 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200073326000002
ИКЗ
262235301943323530100100340011086000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ТТКР
ИНН-КПП
2353019433 - 235301001
Почтовый адрес
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. СТЕПАНОВА, Д.54
Местонахождение
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. СТЕПАНОВА, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москалец Екатерина Викторовна, 8-903-4553708, kucherjvaja@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 2 100 Литр; кубический дециметр | 119 ₽ | 249 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ