шкаф металлический
Начальная цена590 300,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 903 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 177 090,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 59 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200073626000013
ИКЗ
262231202619923120100100590023101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КРАЙГОСАРХИВ"
ИНН-КПП
2312026199 - 231201001
Почтовый адрес
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.151-А
Местонахождение
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.151-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Варнавский Денис Викторович, 8-861-2790215, 2312026199@kubgosarhiv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 2 Штука | 17 800 ₽ | 35 600 ₽ |
| 2 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 4 Штука | 20 566,67 ₽ | 82 266,68 ₽ |
| 3 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 15 Штука | 18 000 ₽ | 270 000 ₽ |
| 4 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 3 Штука | 19 716,67 ₽ | 59 150,01 ₽ |
| 5 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 2 Штука | 19 566,67 ₽ | 39 133,34 ₽ |
| 6 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 22 683,33 ₽ | 22 683,33 ₽ |
| 7 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 4 Штука | 20 366,67 ₽ | 81 466,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ