мобильный складной стенд (материал ПВХ)
Начальная цена194 733,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 973,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 58 420 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 473,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200073626000017
ИКЗ
262231202619923120100100660013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КРАЙГОСАРХИВ"
ИНН-КПП
2312026199 - 231201001
Почтовый адрес
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.151-А
Местонахождение
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.151-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Смолякова Наталья Анатольевна, 8-861-2790215, super_nato@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мобильный складной стенд (материал ПВХ) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 38 946,67 ₽ | 194 733,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ