печать для нанесения оттиска на опечатывающие устройства (пломбиратор для опечатывания)
Начальная цена15 233,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 569,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 523,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200073626000018
ИКЗ
262231202619923120100100780012572244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КРАЙГОСАРХИВ"
ИНН-КПП
2312026199 - 231201001
Почтовый адрес
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.151-А
Местонахождение
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.151-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Романова Мария Михайловна, 8-861-2790215, romanova_arhiv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | печать для нанесения оттиска на опечатывающие устройства (пломбиратор для опечатывания) 25.72.12.139 Устройства пломбировочные прочие из металла | 40 Штука | 380,83 ₽ | 15 233,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)