светильники
Начальная цена59 559,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 595,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 867,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 955,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200073626000019
ИКЗ
262231202619923120100100770012740244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КРАЙГОСАРХИВ"
ИНН-КПП
2312026199 - 231201001
Почтовый адрес
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.151-А
Местонахождение
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.151-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Романова Мария Михайловна, 8-861-2790215, romanova_arhiv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | 1 985,33 ₽ | 59 559,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ