холитекс
Начальная цена127 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 38 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200073626000021
ИКЗ
262231202619923120100100740011395244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КРАЙГОСАРХИВ"
ИНН-КПП
2312026199 - 231201001
Почтовый адрес
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.151-А
Местонахождение
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.151-А
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.103
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Бахтурина Татьяна Викторовна, 8-861-2790215, bahturina_tv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холитекс (Hollytex) 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 25 Метр | 1 696 ₽ | 42 400 ₽ |
| 2 | Холитекс (Hollytex) 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 25 Метр | 1 696 ₽ | 42 400 ₽ |
| 3 | Холитекс (Hollytex) 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 25 Метр | 1 696 ₽ | 42 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ