Поставка материальных запасов для реставрации и обеспечения сохранности документов
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200073626000144
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2312026199 - 231201001
ОГРН
1022301973814
Место поставки и контакты
Место поставки
Ценовую информацию необходимо направить по адресу электронной почты 2312026199@kubgosarhiv.ru
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Бахтурина Татьяна Викторовна, 7-861-2790215-116, 2312026199@kubgosarhiv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декстрин 10.62.11.140 Декстрины | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Декстрин 10.62.11.140 Декстрины | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Ледерин на ткани 13.96.14.111 Ткани, пропитанные поливинилхлоридной композицией | 1 Рулон | - | - |
| 4 | Ледерин на ткани 13.96.14.111 Ткани, пропитанные поливинилхлоридной композицией | 1 Рулон | - | - |
| 5 | Коленкор 13.96.14.191 Ткани с клеевым покрытием на основе смол или крахмала, используемые для изготовления переплетных материалов или для аналогичных целей | 100 Погонный метр | - | - |
| 6 | Бумага фильтровальная 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Место поставки - г. Краснодар, ул. им. Леваневского, 106. Срок поставки: 25 (двадцать пять) рабочих дней с даты заключения контракта.
Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
Обеспечение контракта: 30 % от цены контракта
Гарантия: не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
Дополнительно: Закупка планируется у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в форме электронного аукциона.