Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту планетарных сканеров

Запрос цен № 0318200073626000149 опубликован 06.08.2026, 10:39 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200073626000149
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2312026199 - 231201001
ОГРН
1022301973814

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по адресам: г. Краснодар, ул. им. Леваневского, 106; г.Краснодар, ул. Ставропольская, 151-А. Оказание услуг осуществляется по заявкам Заказчика. Срок: 25 (двадцать пять) рабочих дней с даты направления заявки.
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Бахтурина Татьяна Викторовна, 7-861-2790215-116, 2312026199@kubgosarhiv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту планетарных сканеров
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Оказание услуг осуществляется по заявкам Заказчика. Оплата оказанных услуг и поставленных товаров осуществляется по цене за единицу услуг и товаров, исходя из объема фактически оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимальное значение цены контракта.

Порядок оплаты: Оплата производится не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Авансирование не предусмотрено.

Обеспечение контракта: 30 % от цены контракта

Гарантия: не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке.

Поставка: Услуги оказываются по адресам: г. Краснодар, ул. им. Леваневского, 106; г.Краснодар, ул. Ставропольская, 151-А. Оказание услуг осуществляется по заявкам Заказчика. Срок: 25 (двадцать пять) рабочих дней с даты направления заявки.

Дополнительно: Закупка планируется у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в форме электронного аукциона.