Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена7 636 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 381,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200073826000013
ИКЗ
262231107894123110100100910010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КЦСОН ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2311078941 - 231101001
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Местонахождение
350062, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 33/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубничая Ольга Алексеевна, 8-861-2204806, kcso_prikub@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 154 Штука | 41,5 ₽ | 6 391 ₽ |
| 2 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 30 Штука | 41,5 ₽ | 1 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ