Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена48 347,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 417,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200073826000014
ИКЗ
262231107894123110100100910030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КЦСОН ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2311078941 - 231101001
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Местонахождение
350062, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Чепикова Инна Михайловна, 8-861-2204806, kcso_prikub@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда женская 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 9 Комплект | 2 197,6 ₽ | 19 778,4 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 13 Комплект | 2 197,6 ₽ | 28 568,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ