Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена67 389,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 369,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200073826000015
ИКЗ
262231107894123110100100910040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КЦСОН ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2311078941 - 231101001
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Местонахождение
350062, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 33/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубничая Ольга Алексеевна, 8-861-2204806, kcso_prikub@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 2 881,95 ₽ | 14 409,75 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 881,95 ₽ | 8 645,85 ₽ |
| 3 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 7 Штука | 379,12 ₽ | 2 653,84 ₽ |
| 4 | Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений (бейсболка) 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 318,73 ₽ | 7 012,06 ₽ |
| 5 | Каскетка защитная от механических воздействий 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 131,31 ₽ | 1 131,31 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям 15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | 10 Пара (2 шт.) | 1 972,74 ₽ | 19 727,4 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям 15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | 7 Пара (2 шт.) | 1 972,74 ₽ | 13 809,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ