Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена30 847,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 542,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200073826000016
ИКЗ
262231107894123110100100910050000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КЦСОН ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2311078941 - 231101001
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Местонахождение
350062, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 33/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубничая Ольга Алексеевна, 8-861-2204806, kcso_prikub@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 5 Штука | 1 085,01 ₽ | 5 425,05 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 11 Штука | 1 085,01 ₽ | 11 935,11 ₽ |
| 3 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 435,49 ₽ | 3 048,43 ₽ |
| 4 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 160 Пара (2 шт.) | 26,24 ₽ | 4 198,4 ₽ |
| 5 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 1 560,08 ₽ | 6 240,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ