Поставка мыла туалетного жидкого
Начальная цена161 861 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 186,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200074526000105
ИКЗ
262231001694223100100101800012041244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКИБ"
ИНН-КПП
2310016942 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Местонахождение
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Место поставки и контакты
Место поставки
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, 204
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Коркишко Дина Владимировна, 8-861-2516469, korkishko_dv@skib-krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 300 Литр; кубический дециметр | 116,43 ₽ | 151 359 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 100 Литр; кубический дециметр | 105,02 ₽ | 10 502 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ