Поставка медицинских изделий для лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0318200074526000114 опубликован 10.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262231001694223100100102370013250244
Начальная цена599 992 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200074526000114
ИКЗ
262231001694223100100102370013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СКИБ"

ИНН-КПП
2310016942 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Местонахождение
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204

Место поставки и контакты

Место поставки
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, 204 (клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Коркишко Дина Владимировна, 8-861-2516469, korkishko_dv@skib-krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Роторы для коагулометра
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка34 553,82 ₽34 553,82 ₽
2
Миничашка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка57 668,27 ₽57 668,27 ₽
3
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука38 887,29 ₽38 887,29 ₽
4
Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука119 301,85 ₽119 301,85 ₽
5
Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука119 301,85 ₽119 301,85 ₽
6
Хлорид (Cl-) ИВД, набор, ион-селективные электроды
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука119 301,85 ₽119 301,85 ₽
7
Лампа фотометрического модуля
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука29 795,94 ₽29 795,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы