Поставка реагентов для лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0318200074526000116 опубликован 14.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262231001694223100100102470012120244
Начальная цена599 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200074526000116
ИКЗ
262231001694223100100102470012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СКИБ"

ИНН-КПП
2310016942 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Местонахождение
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204

Место поставки и контакты

Место поставки
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, 204 (клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Коркишко Дина Владимировна, 8-861-2516469, korkishko_dv@skib-krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор53 139,43 ₽53 139,43 ₽
2
Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 699,12 ₽18 699,12 ₽
3
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 401,03 ₽16 401,03 ₽
4
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 651,19 ₽10 651,19 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 366,15 ₽10 366,15 ₽
6
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор120 326,72 ₽120 326,72 ₽
7
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука19 984,58 ₽19 984,58 ₽
8
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 690,41 ₽16 690,41 ₽
9
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 965,89 ₽17 965,89 ₽
10
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 300,82 ₽11 300,82 ₽
11
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 938,05 ₽8 938,05 ₽
12
Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 299,01 ₽11 299,01 ₽
13
Фактор IIa свертывания крови (тромбин) ИВД, набор, анализ образования сгустка.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 484,4 ₽7 484,4 ₽
14
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука13 080,65 ₽13 080,65 ₽
15
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка13 605,05 ₽13 605,05 ₽
16
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 035,13 ₽4 035,13 ₽
17
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка4 560,82 ₽4 560,82 ₽
18
Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор6 079,37 ₽6 079,37 ₽
19
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 088,21 ₽18 088,21 ₽
20
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука5 850,49 ₽5 850,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы