Поставка медицинских изделий для лабораторных исследований
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200074526000130
ИКЗ
262231001694223100100102630013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКИБ"
ИНН-КПП
2310016942 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Местонахождение
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Место поставки и контакты
Место поставки
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, 204 (клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Коркишко Дина Владимировна, 8-861-2516469, korkishko_dv@skib-krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14,97 ₽ | 14,97 ₽ |
| 2 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12,95 ₽ | 12,95 ₽ |
| 3 | Пробирки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 3 464,16 ₽ | 3 464,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ