Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МНН АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА

Электронный аукцион № 0318200074526000133 опубликован 26.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262231001694223100100102790012120244
Начальная цена103 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 372 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200074526000133
ИКЗ
262231001694223100100102790012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СКИБ"

ИНН-КПП
2310016942 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Местонахождение
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, 350015, город Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, дом 204, склад Аптеки
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Коркишко Дина Владимировна, 8-861-2516469, korkishko_dv@skib-krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 00025,93 ₽103 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы