Поставка реагентов для лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0318200074526000134 опубликован 27.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262231001694223100100102040012120244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200074526000134
ИКЗ
262231001694223100100102040012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СКИБ"

ИНН-КПП
2310016942 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Местонахождение
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204

Место поставки и контакты

Место поставки
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, 204 (микробиологическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Коркишко Дина Владимировна, 8-861-2516469, korkishko_dv@skib-krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 003,92 ₽7 003,92 ₽
2
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 003,92 ₽7 003,92 ₽
3
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgM к предраннему белку ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА).
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 984,38 ₽7 984,38 ₽
4
Цитомегаловирус (ЦМВ) индекс авидности антител класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 229,76 ₽8 229,76 ₽
5
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 693,86 ₽6 693,86 ₽
6
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 675,3 ₽9 675,3 ₽
7
Toxoplasma gondii индекс авидности антител класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 118,88 ₽8 118,88 ₽
8
Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 988,52 ₽6 988,52 ₽
9
Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 988,52 ₽6 988,52 ₽
10
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 019,32 ₽7 019,32 ₽
11
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 394,06 ₽7 394,06 ₽
12
Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 013,1 ₽9 013,1 ₽
13
Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к раннему антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 013,1 ₽9 013,1 ₽
14
Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 293,38 ₽9 293,38 ₽
15
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 244,14 ₽8 244,14 ₽
16
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 361,14 ₽9 361,14 ₽
17
Вирус краснухи индекс авидности антител класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 121,94 ₽9 121,94 ₽
18
Набор реагентов для иммуноферментного выявления имууноглобулинов класса G к гликопротеину Е вируса Варицелла-Зостер в сыворотке (плазме) крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор10 673,22 ₽10 673,22 ₽
19
Вирус ветряной оспы антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 673,22 ₽10 673,22 ₽
20
Вирус ветряной оспы антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 673,22 ₽10 673,22 ₽
21
Вирус Эпштейна-Барр нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор9 408,38 ₽9 408,38 ₽
22
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор9 408,38 ₽9 408,38 ₽
23
Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука9 408,38 ₽9 408,38 ₽
24
Герпесвирус человека 6 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор9 408,38 ₽9 408,38 ₽
25
Вирус ветряной оспы нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор5 467 ₽5 467 ₽
26
Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 467 ₽5 467 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ