Поставка медицинских изделий
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200074526000143
ИКЗ
262231001694223100100103130012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКИБ"
ИНН-КПП
2310016942 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Местонахождение
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Место поставки и контакты
Место поставки
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, 204 (склад Аптеки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коркишко Дина Владимировна, 8-861-2516469, korkishko_dv@skib-krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат для гемодиализа 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 2 328,03 ₽ | 2 328,03 ₽ |
| 2 | Концентрат для гемодиализа 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 2 328,03 ₽ | 2 328,03 ₽ |
| 3 | Концентрат для гемодиализа 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 624,01 ₽ | 624,01 ₽ |
| 4 | Концентрат для гемодиализа 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 1 357,99 ₽ | 1 357,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ