Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МНН ванкомицин
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200074526000150
ИКЗ
262231001694223100100102700012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКИБ"
ИНН-КПП
2310016942 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Местонахождение
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, 350015, город Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, дом 204, склад Аптеки
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Коркишко Дина Владимировна, 8-861-2516469, korkishko_dv@skib-krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 000 | 0,15 ₽ | 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ