Оказание услуги по ремонту воздухонагревателя GMP 150-52 Goodman газового оборудования инв. № 826101340025, установленного по адресу: г. Краснодар ул. Садовая дом 45.
Начальная цена178 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме Описание объекта закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200074726000010
ИКЗ
262230802014823100100101110010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦБ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2308020148 - 231001001
Почтовый адрес
350002, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. САДОВАЯ, Д. 45
Местонахождение
350002, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. САДОВАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Бакуменко Лариса Васильевна, 8-86199-24392, l.bakumenko@cbcultmk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по ремонту воздухонагревателя GMP 150-52 Goodman газового оборудования инв. № 826101340025, установленного по адресу: г. Краснодар ул. Садовая дом 45. 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 178 650 ₽ | 178 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ