Оказание услуги по ремонту воздухонагревателя GMP 150-52 Goodman газового оборудования инв. № 826101340025, установленного по адресу: г. Краснодар ул. Садовая дом 45.

Запрос котировок в электронной форме № 0318200074726000011 опубликован 03.09.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262230802014823100100101110020000244
Начальная цена178 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200074726000011
ИКЗ
262230802014823100100101110020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ЦБ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2308020148 - 231001001
Почтовый адрес
350002, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. САДОВАЯ, Д. 45
Местонахождение
350002, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. САДОВАЯ, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Бакуменко Лариса Васильевна, 8-86199-24392, l.bakumenko@cbcultmk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по ремонту воздухонагревателя GMP 150-52 Goodman газового оборудования инв. № 826101340025, установленного по адресу: г. Краснодар ул. Садовая дом 45.
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица178 650 ₽178 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ