Оказание услуг по модернизации системы видеонаблюдения инв. № 826101340036 находящейся по адресу: г. Краснодар ул. Садовая дом 45
Начальная цена92 882 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме Описание объекта закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200074726000012
ИКЗ
262230802014823100100101100010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦБ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2308020148 - 231001001
Почтовый адрес
350002, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. САДОВАЯ, Д. 45
Местонахождение
350002, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. САДОВАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Бакуменко Лариса Васильевна, 8-86199-24392, l.bakumenko@cbcultmk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по модернизации системы видеонаблюдения инв. № 826101340036 находящейся по адресу: г. Краснодар ул. Садовая дом 45 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 92 882 ₽ | 92 882 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ