Выполнение работ по замене объектовой станции системы мониторинга автоматических систем противопожарной защиты с выводом сигналов на пульт централизованного наблюдения «01» на объекте ГБУ СО КК «Гулькевичский ДИПИ», расположенном по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, п. Лесодача ул. Мира, 3
Начальная цена258 954,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200075226000001
ИКЗ
262232902402323290100100130064321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2329024023 - 232901001
Почтовый адрес
352178, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ВЕНЦЫ-ЗАРЯ, П. ЛЕСОДАЧА, УЛ. МИРА, Д. 3
Местонахождение
352178, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ВЕНЦЫ-ЗАРЯ, П. ЛЕСОДАЧА, УЛ. МИРА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Чумак Наталья Николаевна, 8-86160-27521, dipi_gulkev@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене объектовой станции системы мониторинга автоматических систем противопожарной защиты с выводом сигналов на пульт централизованного наблюдения «01» на объекте ГБУ СО КК «Гулькевичский ДИПИ», рас... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 258 954,28 ₽ | 258 954,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера