Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена426 536,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 653,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200075226000002
ИКЗ
262232902402323290100100140018010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2329024023 - 232901001
Почтовый адрес
352178, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ВЕНЦЫ-ЗАРЯ, П. ЛЕСОДАЧА, УЛ. МИРА, Д. 3
Местонахождение
352178, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ВЕНЦЫ-ЗАРЯ, П. ЛЕСОДАЧА, УЛ. МИРА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чумак Наталья Николаевна, 8-86160-27521, dipi_gulkev@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 464 Человеко-час | 291,35 ₽ | 426 536,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ