Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена55 340,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 767 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200075426000027
ИКЗ
262230602520723060100100290012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:59
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЕЦ ПБ СПИД
ИНН-КПП
2306025207 - 230601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ ЭНГЕЛЬСА, 156
Местонахождение
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, Энгельса ул, Д. 156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Антонова Ольга Викторовна, 7-938-5101266, eiskaids@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 446,67 ₽ | 55 340,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ