Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена376 533,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 826,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200075426000028
ИКЗ
262230602520723060100100300012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:35
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЕЦ ПБ СПИД
ИНН-КПП
2306025207 - 230601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ ЭНГЕЛЬСА, 156
Местонахождение
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, Энгельса ул, Д. 156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Антонова Ольга Викторовна, 7-938-5101266, eiskaids@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 53 207 ₽ | 266 035 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 627,21 ₽ | 36 272,1 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 464,57 ₽ | 38 929,14 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия иммуноглобулинов классов G и M к вирусу гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 882,8 ₽ | 35 296,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера