Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0318200075426000029 опубликован 11.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262230602520723060100100320012120244
Начальная цена391 645,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 582,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200075426000029
ИКЗ
262230602520723060100100320012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:53
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЕЦ ПБ СПИД

ИНН-КПП
2306025207 - 230601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ ЭНГЕЛЬСА, 156
Местонахождение
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, Энгельса ул, Д. 156

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Антонова Ольга Викторовна, 7-938-5101266, eiskaids@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука5 067,06 ₽10 134,12 ₽
2
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 979,37 ₽9 958,74 ₽
3
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 400,11 ₽4 800,22 ₽
4
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 836,94 ₽9 184,7 ₽
5
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор6 661,92 ₽26 647,68 ₽
6
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 336,6 ₽16 009,8 ₽
7
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 993,44 ₽11 980,32 ₽
8
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 081,19 ₽12 324,76 ₽
9
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 438,41 ₽6 876,82 ₽
10
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука6 643,32 ₽13 286,64 ₽
11
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 405,36 ₽8 810,72 ₽
12
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 429,09 ₽12 858,18 ₽
13
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 295,29 ₽3 295,29 ₽
14
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 454,38 ₽9 817,52 ₽
15
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор16 117,24 ₽16 117,24 ₽
16
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор19 705,05 ₽78 820,2 ₽
17
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор17 602,38 ₽88 011,9 ₽
18
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука6 590,23 ₽13 180,46 ₽
19
ЛПВП/ЛПНП Калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка14 274,42 ₽14 274,42 ₽
20
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука9 479,19 ₽9 479,19 ₽
21
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 920,12 ₽6 920,12 ₽
22
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 317,65 ₽6 317,65 ₽
23
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 538,39 ₽2 538,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы