Поставка центрифуги лабораторной медицинской
Начальная цена127 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200075426000032
ИКЗ
262230602520723060100100330012829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:07
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЕЦ ПБ СПИД
ИНН-КПП
2306025207 - 230601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ ЭНГЕЛЬСА, 156
Местонахождение
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, Энгельса ул, Д. 156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Антонова Ольга Викторовна, 7-938-5101266, eiskaids@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифуга настольная общего назначения 28.29.41.110 Центрифуги медицинские | 1 Штука | 127 000 ₽ | 127 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера