Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена74 506,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 725,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200076026000057
ИКЗ
262230906913923110100100470013313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЦОЗИМП
ИНН-КПП
2309069139 - 231101001
Почтовый адрес
350049, Краснодарский край , Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ВОРОВСКОГО, Д. 182
Местонахождение
350049, Краснодарский край , Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ВОРОВСКОГО, Д. 182
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул им. Захарова, 11
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Бачевский Станислав Вячеславович, 8-861-2262790-113, 89094550158@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования: Автоматический биохимический анализатор Dirui CS-T240 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 006,67 ₽ | 16 006,67 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования: Автоматический биохимический анализатор Dirui CS-600 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 21 383,33 ₽ | 21 383,33 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту медицинского оборудования: Офтальмологический проектор знаков CCP-3100 (инв. №000041013400010) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 31 196,67 ₽ | 31 196,67 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту медицинского оборудования: Велоэргометр для нагрузочного тестирования Kettler RX1 (№3090805) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 920 ₽ | 5 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ