Поставка системы определения риска сердечно-сосудистых заболеваний периферических артерий тонометрической

Электронный аукцион № 0318200076026000059 опубликован 17.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262230906913923110100100500012660244
Начальная цена430 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 533,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200076026000059
ИКЗ
262230906913923110100100500012660244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЦОЗИМП

ИНН-КПП
2309069139 - 231101001
Почтовый адрес
350049, Краснодарский край , Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ВОРОВСКОГО, Д. 182
Местонахождение
350049, Краснодарский край , Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ВОРОВСКОГО, Д. 182

Место поставки и контакты

Место поставки
11
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бачевский Станислав Вячеславович, 8-861-2262790-113, 89094550158@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система определения риска сердечно-сосудистых заболеваний периферических артерий тонометрическая
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука430 666,67 ₽430 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы