Поставка товаров медицинского назначения
Начальная цена92 935,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 646,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200076026000077
ИКЗ
262230906913923110100100510010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЦОЗИМП
ИНН-КПП
2309069139 - 231101001
Почтовый адрес
350049, Краснодарский край , Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ВОРОВСКОГО, Д. 182
Местонахождение
350049, Краснодарский край , Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ВОРОВСКОГО, Д. 182
Место поставки и контакты
Место поставки
11
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Сахаров Андрей Викторович, 8-861-2262790-111, medprof@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 23 233,33 ₽ | 46 466,66 ₽ |
| 2 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 842,35 ₽ | 11 054,1 ₽ |
| 3 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 396,96 ₽ | 3 396,96 ₽ |
| 4 | Стетоскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 179,29 ₽ | 1 179,29 ₽ |
| 5 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 167,67 ₽ | 30 838,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ