Поставка табурета
Начальная цена14 293,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 714,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200076026000079
ИКЗ
262230906913923110100100540013109244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЦОЗИМП
ИНН-КПП
2309069139 - 231101001
Почтовый адрес
350049, Краснодарский край , Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ВОРОВСКОГО, Д. 182
Местонахождение
350049, Краснодарский край , Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ВОРОВСКОГО, Д. 182
Место поставки и контакты
Место поставки
11
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Бачевский Станислав Вячеславович, 8-861-2262790-113, 89094550158@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табурет 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 14 293,69 ₽ | 14 293,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ