Поставка автомобильного топлива по топливным картам на АЗС города Краснодара и Краснодарского края в четвертом квартале 2026 года
Начальная цена487 110 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 355,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200076026000081
ИКЗ
262230906913923110100100050030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЦОЗИМП
ИНН-КПП
2309069139 - 231101001
Почтовый адрес
350049, Краснодарский край , Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ВОРОВСКОГО, Д. 182
Местонахождение
350049, Краснодарский край , Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ВОРОВСКОГО, Д. 182
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачевский Станислав Вячеславович, 8-861-2262790-113, 89094550158@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 83,38 ₽ | 250 140 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 78,99 ₽ | 236 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ