Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0318200076026000082 опубликован 03.09.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262230906913923110100100070020000244
Начальная цена382 630,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 131,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200076026000082
ИКЗ
262230906913923110100100070020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЦОЗИМП

ИНН-КПП
2309069139 - 231101001
Почтовый адрес
350049, Краснодарский край , Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ВОРОВСКОГО, Д. 182
Местонахождение
350049, Краснодарский край , Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ВОРОВСКОГО, Д. 182

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул им. Воровского, 182
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бачевский Станислав Вячеславович, 8-861-2262790-113, 89094550158@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
696 Штука93,39 ₽64 999,44 ₽
2
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 410 Упаковка165,78 ₽233 749,8 ₽
3
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
700 Штука119,83 ₽83 881 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ