Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена180 096,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 009,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200076326000039
ИКЗ
262232005224123200100100590022120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:15
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ СПИД № 3
ИНН-КПП
2320052241 - 232001001
Почтовый адрес
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2
Местонахождение
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Подарь Елена Валентиновна, 8-8622-530476, zakupkispid3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 003,92 ₽ | 7 003,92 ₽ |
| 2 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 003,92 ₽ | 7 003,92 ₽ |
| 3 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 527,52 ₽ | 7 527,52 ₽ |
| 4 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 693,87 ₽ | 6 693,87 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита D общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 033,67 ₽ | 8 033,67 ₽ |
| 6 | ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 839,68 ₽ | 5 839,68 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 662,04 ₽ | 6 662,04 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 19 464,57 ₽ | 97 322,85 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 17 004,68 ₽ | 34 009,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ