Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена351 160,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 116,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200076326000040
ИКЗ
262232005224123200100100900018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ СПИД № 3
ИНН-КПП
2320052241 - 232001001
Почтовый адрес
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2
Местонахождение
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подарь Елена Валентиновна, 8-8622-530476, zakupkispid3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 271 Человеко-час | 619,33 ₽ | 167 838,43 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 296 Человеко-час | 619,33 ₽ | 183 321,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ