Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена211 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200076326000041
ИКЗ
262232005224123200100100620070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ СПИД № 3
ИНН-КПП
2320052241 - 232001001
Почтовый адрес
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2
Местонахождение
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Подарь Елена Валентиновна, 8-8622-530476, zakupkispid3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель пробирки с иглой для забора крови 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 21,15 ₽ | 211 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ