Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена578 771,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 877,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200076326000042
ИКЗ
262232005224123200100100850022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:20
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ СПИД № 3
ИНН-КПП
2320052241 - 232001001
Почтовый адрес
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2
Местонахождение
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Подарь Елена Валентиновна, 8-8622-530476, zakupkispid3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коньюгаты антител CD45/CD4/CD8/CD3 с FITC/RD1/ECD/PC5 (CYTO-STAT tetraCHROME CD45-FITC/CD4-RD1/CD8-ECD/CD3-PC) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 64 307,99 ₽ | 578 771,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ